Меню Закрыть

Представители штаба ОНФ в Чувашии встретились с участниками форума «Таврида»

11.09.2015

В региональном штабе Общероссийского народного фронта состоялась встреча с делегатами Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» от Чувашской Республики.

На прошлой неделе завершила свою работу восьмая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», организованная ОНФ для региональных журналистов и блогеров. Представители Чувашии Алла Максимова, Дарья Платонова и Ольга Пырачкена, побывавшие на Бакальской косе в Крыму, где проходила работа форума, по возвращении встретились с сопредседателями регионального штаба  движения Николаем Казаковым и Виктором Горбуновым, а так же с представителем регионального штаба Светланой Лясиной.

В ходе встречи активисты ОНФ рассказали молодым журналисткам о работе регионального отделения, ближайших планах на будущее и долгосрочных проектах. Со своей стороны, участницы форума отметили высокий уровень организации работы форума «Таврида», насыщенность предложенной его участникам образовательной программы и её актуальность.

 

Справочно:

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.

www.onf.ru


Количество просмотров: 364
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − семь =