Меню Закрыть

В Пензе рассказали про “Учет материальных ценностей в НКО”

26.02.2019

21 февраля в коворкинге “Клевер” состоялась информационно-просветительская встреча «Учет материальных ценностей в НКО: бухгалтерский учет и налогообложение».

Бухгалтера 12 пензенских некоммерческих организаций получили ответы на вопросы экспертов: Алексея Малахова, кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и финансы» Пензенского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», и Светланы Бодровой, заместителя исполнительного директора Фонда «Гражданский Союз» по финансам.

«Вопросы участников были связаны с учетом основных средств и запасов, с финансированием проведения мероприятий за пределом региона. И конечно бухгалтерской отчетности НКО и отчетности в Минюст, формы которой в 2018 году изменились», — отметила Светлана Бодрова.

Мероприятие проводилось Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» совместно с Фондом «Гражданский Союз» в рамках проекта «Информационная и консультационная поддержка некоммерческих организаций в области налогообложения и бухгалтерского учёта» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 351
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 4 =