Меню Закрыть

Новости парусного клуба “Паллада”

09.01.2019

4 января 2019 года в бассейне “Волга” прошло новогоднее праздничное мероприятие, которое стало уже традиционным. Среди воспитанников Зонального центра патриотического воспитания были проведены соревнования на личное первенство по плаванию. Поскольку эти соревнования среди моряков, то заплыв был предусмотрен в тельняшках. Для самых маленьких дистанция 25 метров, а для тех, кто постарше – 50. После азартных состязаний определились призёры: в младшей возрастной группе – Михайлов Михаил (1 место), Антонов Константин (2 место), Салдаев Александр (3 место); в средней возрастной группе – Воронов Иван (1 место), Кирпичников Артём (2 место), Майсин Данил (3 место); в старшей возрастной группе – Михеев Роман (1 место), Минеев Константин (2 место), Немихин Иван (3 место). Эти ребята и помогли разогнать злые силы.

Также не обошлось в этот день и без морской забавы – перетягивания каната.
Будущих защитников Отечества поздравил с праздником Дедушка Мороз, провёл морскую викторину, наградил призёров соревнований и каждому юному моряку вручил по подарку – набор для сборки модели русской ладьи. Праздник удался. Тем более, что на нём были ещё и родители, и друзья, и выпускники, приехавшие в Козьмодемьянск на каникулы.

Организаторы этого праздничного мероприятия благодарят за содействие в подготовке Министерство по молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, персонал бассейна “Волга”, родительский комитет парусного клуба, а также индивидуальных предпринимателей Добровольцеву Елену Вячеславовну, Траскунова Юрия Геннадьевича.

Новости парусного клуба "Паллада"


Количество просмотров: 412
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 9 =