Меню Закрыть

Открыт набор на Летнюю проектную школу Ульяновского молодежного банка идей

12.07.2018

18 — 19 августа в Ульяновской области на базе отдыха «Боярская усадьба» состоится Летняя проектная школа. Это прекрасная возможность познакомиться с проектной работой, а также с деятельностью Ульяновского молодёжного банка идей. Участие в школе за счет средств гранта (проживание, питание и транспорт оплачивают организаторы школы). Набор проходит на конкурсной основе, всего 25 мест. В ЛПШ могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Прием заявок пройдет до 29 июля.

Спикерами школы выступят:
— Ольга Петерс — телеведущая, психолог, блогер. Ольга финалист всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ». Она имеет 45 тысяч подписчиков личного блога в «Instagram», была ведущей телепрограммы на ТНТ и РЕН ТВ, работала главным редактором информационного портала и директором по развитию УРБОФ «Дари добро». В настоящее время эксперт по личному бренду и продвижению в «Instagram».

— Светлана Чапарина — заместитель директора ГБФ «Фонд Тольятти», координатор программы «Молодёжный Банк» по РФ, региональный оператор конкурса «Культурная мозаика для малых городов и сёл» Фонда Тимченко, эксперт Фонда Президентских грантов, эксперт Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», координатор программы Молодёжный Банк с 2004 года, опыт работы в НКО более 20 лет.

— Ольга Богородецкая — советник Губернатора Ульяновской области по вопросам благотворительности, директор УРБОФ «Дари добро», руководитель Центра по развитию добровольчества и благотворительности, член Общественной палаты ульяновской области.

— Надежда Дерябина — директор Регионального информационно-ресурсного фонда, менеджер проектов Центра по развитию добровольчества и благотворительности, член общественного совета при Министерстве образования и науки ульяновской области.

Открыт набор на Летнюю проектную школу Ульяновского молодежного банка идей

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ. 

Организаторы ЛПШ: Ульяновский молодежный банк идейРегиональный информационно-ресурсный Фонд и Центр по развитию добровольчества и благотворительности.

Контакт: Надежда Дерябина, тел. (8422) 727-728.

*Проект «Ульяновский молодежный банк идей» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов


Количество просмотров: 355
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =