Меню Закрыть

В Уфе состоится благотворительный забег «MATURRUN»

26.06.2018

В Уфе состоится благотворительный забег «MATURRUN»

1 июля в Уфимском городском Парке им.И.Якутова состоится благотворительный забег «MATURRUN»- это праздник спорта, бега и благотворительности. Все собранные от продажи билетов пойдут на проект Центра социальных технологий «Ломая барьеры» – «Уфатактильная» (создание тактильного мини-парка под открытым небом в городском парке им. И.Якутова).

Участники забега старше 10 лет получат стартовый номер, пакет с краской холи, бандану с символикой мероприятия и медаль финишера, сделанную подопечными АНО Центр социальных технологий «Ломая барьеры». Участники детских забегов получат медаль.

Дополнительно в программе мероприятия – выступления творческих коллективов, мастер-классы, фотозоны и другие активности.

Напомним, что Центр «Ломая барьеры» вышел с инициативой создания первого в Уфе тактильного мини-парка под открытым небом. Посещение тактильного мини-парка рекомендовано в терапевтических и реабилитационных целях: развивает моторику, предотвращает появление плоскостопия, обогащает тактильные ощущения, улучшает координацию и равновесие для всех, вне зависимости от состояния здоровья и возраста.

Регистрация на участие в забеге на сайте maturrun.ru

Источник: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан


Количество просмотров: 275
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + четырнадцать =