Меню Закрыть

День открытых дверей в центре иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр»

Саратовская область
22.06.2018

1 июля 2018 года центр иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр» проводит день открытых дверей. Мероприятие состоится в рамках проекта, который реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

На открытом манеже центра, который расположен в поселке Сокол Саратовского муниципального района, учащиеся кадетских классов продемонстрируют атаману отдельного Саратовского казачьего войска, родителям и всем гостям праздника навыки верховой езды, которые они получили за полгода занятий.

Центр «Победный аллюр» и отдельное Саратовское казачье войско приглашает всех желающих принять участие в смотре навыков и умений юных казачат, а также в чаепитии с настоящими казацкими пирогами.

В рамках мероприятия также можно будет посетить необычную конюшню, где кроме коней живут пони, орел, кролик, гусенок и ласточки под крышей. Возможна организация конной прогулки в лесу и фото сессии.

Центр иппотерапии и конного спорта «Победный аллюр» ежедневно, с понедельника по пятницу, проводит занятия с детьми, имеющими ограничения по состоянию здоровья. Сотрудники центра являются дипломированными тренерами-иппотерапевтами. По субботам специалистами Центра проводятся консультации и встречи с родителями детей, нуждающихся в услугах Центра.

 

Источник информации – Центр иппотерапии и конного спорта “Победный аллюр” 


Количество просмотров: 389
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =