Меню Закрыть

Благотворительный “День красоты” для выпускниц 9 и 11 классов прошел в Казани

31.05.2018

23 мая, в Казани вновь состоялся «День красоты» для выпускниц 9 и 11 классов  – девочек из многодетных семей и интернатов. Акция началась задолго до встречи с девочками. Еще в апреле благотворительный фонд “Альпари” объявил сбор-пожертвование вечерних платьев и аксессуаров для выпускниц. Многие откликнулись и  наряды были собраны.

В назначенный день в фотостудии One Light мастеры визажа Гульназ Мустафина и Valerija Isaeva работали с  девочками, подбирая для каждой праздничный макияж, а парикмахеры из Art Studio I’M завершали образ стильными прическами. Затем каждая девочка в подарок получила праздничную фотосессию в новом образе от профессиональных фотографов Елены Гредюшко и Инги Шевчук и конечно сам комплект для вечернего выхода на выпускной бал.
Подобные акции стали ежегодными. И каждый раз, наблюдать за преображением юных девушек очень волнительно. Да и сами девочки, рассматривая свой новый образ в зеркале испытывают ни с чем не сравнимые, незабываемые эмоции.

Руководитель проекта Наталья Гилазева: “Специально не стали выкладывать фото “до” и после”, выкладываем только “после”. Пусть девочки будут только такие…”

Судите сами:

Благотворительный "День красоты" для выпускниц 9 и 11 классов прошел в Казани Благотворительный "День красоты" для выпускниц 9 и 11 классов прошел в Казани Благотворительный "День красоты" для выпускниц 9 и 11 классов прошел в Казани Благотворительный "День красоты" для выпускниц 9 и 11 классов прошел в Казани


Количество просмотров: 589
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =