Меню Закрыть

В Кирове прошел круглый стол «Киров. Как работать с городской средой?»

26.01.2018

24 января 2018г. состоялось первое событие в рамках проекта “Город в движении” – его презентация и Круглый стол “Киров. Как работать с городской средой?” в Книжный Клуб 12.

В рамках обсуждения состоялся разговор и о субъективности и объективности восприятия города, и о необходимости экспериментов и трудностях, с которым можно столкнуться. Об отсутствии ответственного за город и ответственности каждого. О необходимости экспертного и компетентного отношения к вопросам связанным с городской средой. Это был первый, но не последний подобный разговор.

в феврале-марте 2018 года участники проекта приступят к осмыслению и творческому освоению нашего города. И для нас будет крайне важна обратная связь, участие тех, кого волнуют вопросы не только вопросы его внешнего облика, но и то, как человек воспринимает окружающее его городское пространство и как оно может влиять на человека и его жизнь.

Организаторы (КООО Молодежный Творческий Центр) выражают благодарность всем пришедшим, особенно #ВятГУ, проекту  #Квартал119 и движению Красивый Киров за участие в обсуждении. Для нас очень важны такие разговоры для понимания того, что такое городская среда, как с ней можно и нужно работать.


Количество просмотров: 255
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =