Меню Закрыть

В Ижевске специалисты приемной «Детское право» проведут консультации

15.11.2017

21 ноября 2017 года с 16-00 до 18-00 в помещении Центральной муниципальной библиотеки имени Н.А Некрасова (г. Ижевск, ул. В. Сивкова 158) будет организована работа выездной правозащитной консультационной приемной «Детское право» Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив».

Специалисты организации юрист, детский правозащитник, социальный работник-психолог проведут индивидуальные консультации граждан (взрослых и несовершеннолетних), специалистов, работающих в образовании, здравоохранении, социальной сфере в интересах детей, по вопросам и проблемам, связанным с нарушением прав детей.

Специалисты ответят на ваши вопросы, проконсультируют по вопросам защиты прав детей и дадут соответствующие рекомендации, помогут составить обращения или заявления в органы исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранительные и надзорные органы, окажут помощь в решении проблемы ребенка и его семьи.

Услуги оказываются на бесплатной основе. Прием будут вести:

Детский правозащитник

ПИШКОВА ОЛЬГА ВАДИМОВНА

Защита прав ребенка, правозащитное консультирование и сопровождение в интересах семьи и детей. Правовая помощь семье и детям в трудной жизненной ситуации.

Консультант и эксперт в области защиты прав ребенка. Руководитель направления «Детское право». Член Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Удмуртской Республике.

Юрист-консультант

САБИРОВ ЭДУАРД РАИСОВИЧ

Юридические консультации, защита прав детей, помощь родителям и специалистам.

Юрист-консультант правозащитных проектов, кандидат педагогических наук, профессиональный медиатор.

Руководитель общественной организации, социальный работник, психолог

РАДЕВИЧ АЛЕКСАНДР ФЕОДОСЬЕВИЧ

Консультирование работников и специалистов учреждений социальной сферы, некоммерческих неправительственных организаций.

Руководитель социальных проектов и гражданских инициатив. Заместитель председателя Общественного Совета при МВД по Удмуртской Республике, член Общественной палаты города Ижевска.

С вопросами обращайтесь по телефонам: 8 (922) 683-82-98, 52-52-87.

Консультации проходят в рамках Дней правовой культуры и социального проекта «От правового просвещения в области прав ребенка к обеспечению прав детей», который осуществляется Ижевской городской общественной организацией «Центр социальных и образовательных инициатив» с партнерами — Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике; Центральной муниципальной библиотекой им. Н.А. Некрасова (МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска»);  АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 323
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − восемь =