Меню Закрыть

В Кирове прошел семинар по вопросам участия в конкурсах по выделению грантов

08.09.2015

4 сентября в обществе “Знание” состоялся информационно-методический видеосеминар для представителей СО НКО по вопросам участия в конкурсах по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимых в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации.

Участники – более 60 представителей кировских некоммерческих организаций – рассмотрели вопросы по организационно-правовым положениям участия ННО в конкурсах президентских грантов. Узнали о том, как подготовить заявку на участие в конкурсе, познакомились с типовыми ошибками при подготовке и подаче заявке, на практике составили сметы проекта при подготовке заявки, обсудили вопросы заключения договоров с победителями, их отчетности, а так же контроля за реализацией проектов.

Кроме этого – в Кировском Обществе “Знание”при поддержке Правительства области организована работа общественных экспертов-консультантов, которые могут оказать помощь НКО в подготовке заявки. В качестве экспертов выступают: Олег Ткачев – директор Кировского центра поддержки НКО, Нина Ершова – директор Центра социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи рассказала и Наталья Катаева – Кировское региональное отделение общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы».

8, 9 и 10 сентября с 15.00 в КОО Общество “Знание” России представители НКО могут получить дополнительные консультации.

Автономная некоммерческая организация
«Кировский центр поддержки некоммерческих организаций»
(8332) 45-01-05

Кировская областная организация Общество “Знание” России
Телефон: (8332) 65-40-47
Адрес правления: 610020, г. Киров, ул. Свободы, 47


Количество просмотров: 251
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =