Меню Закрыть

Состоялась Школа социального проектирования в Республике Мордовия

25.05.2023

Школа социального проектирования – республиканское мероприятие, направленное на поддержку и развитие социального проектирования в Республике Мордовия, которое состоялось  с 19 до 22 мая 2023 года на базе ДОЛ «Орбита».

Участниками Школы стали молодые люди в возрасте, а также члены общественных объединений от 14 до 35 лет.

Цель Школы – повышение компетенций и формирование навыков социального проектирования у молодежи Республики Мордовия в возрасте от 14 до 35 лет для решения социально-значимых проблем в различных сферах деятельности региона.

На выездном лагере социального проектирования спикерами выступали федеральные и региональные эксперты. По итогам обучения были разработаны социальные проекты.

В рамках выездного лагеря проводился Конкурс социальных проектов (далее – Конкурс) для участников Школы. УЛучшие проекты были награждены брендированной продукцией Проектного офиса ГБУ МРМЦ.

Школа реализуется в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых».


Количество просмотров: 53
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 9 =