Меню Закрыть

Стартовала  регистрация участников на 3-й  Слет некоммерческих организаций  Кировской области!

25.05.2023

Ассоциация ресурсных центров Кировской области «43.РУ» объявляет начало регистрации на 3-ий Слет НКО Кировской области!

3-й Слет НКО Кировской области пройдет  17-18 июня 2023 года в центр отдыха «Гагарин» (Слободской район, п. Зониха) под девизом  «Общее дело – помощь и поддержка!». Главная  тематическая линия события – успешные практики и инфраструктура реализации общественных инициатив и проектов в Кировской области.

Слёт НКО Кировской области – одно из главных событий в развитии некоммерческого сектора региона. Каждый год Слет собирает участников из значительного числа районов и городов, представителей НКО, организаций социальной сферы, региональной и муниципальной власти, экспертов из других регионов России.

Темы секций и мероприятий  Слёта формируются в течение года, благодаря самим участникам. В рамках мероприятия планируется  большое количество презентаций проектов, обучающие и консультационные блоки, мастер-классы, ярмарка проектов,  общение с экспертами и коллегами.

К участию в  Слёте НКО приглашаются представители НКО, социальных организаций, общественных объединений и инициативных групп.

Количество участников в Слёте НКО ограничено. Для подачи заявки на участие необходимо подать электронную заявку по ссылке https://forms.yandex.ru/u/646e014484227c0257c0bf53/   до 05 июня 2023 года!!!

Состав участников определяется на конкурсной основе. Прошедшим отбор будут высланы  приглашения для участия. Участие в Слёте бесплатное. Участники  Слёта будут обеспечены проживанием, питанием, при необходимости централизованной транспортной доставкой из г. Кирова и обратно.

Дополнительную информацию о конкурсах и участии в них можно получить в КООО «Знание»:               г. Киров, ул. Свободы, 47, телефоны (8332) 65-40-47, 38-12-07, znanie@e-kirov.ru

 Мероприятие проводится  в рамках проекта «Ассоциация ресурсных центров «43.РУ», реализуемого Кировской областной рганизацией  «Знание» при  поддержке Фонда президентских грантов

#АРЦ43  #НКО43вместе  #ФондПрезидентскихГрантов #Знание43

 

 

 

 


Количество просмотров: 33
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + один =