Меню Закрыть

Как создать эффективную и качественную презентацию!

15.05.2023

Как сделать  эффективную и качественную презентацию? Как её «оживить»  и заставить аудиторию услышать вас? Этапы, приёмы и секреты создания… Эти  и многие другие вопросы  рассмотрели   на вебинаре   участники  проекта «Школа Успешного Модератора. НКО», который состоялся 11 мая 2023 года.

Проект «Школа Успешного Модератора. НКО» – комплекс образовательных и практических мероприятий, направленных на развитие знаний и навыков в сфере презентации и публичных выступлений руководителей и специалистов некоммерческих организаций Кировской области.

Онлайн вебинар стал очередным образовательным этапом, где участники изучали требования и правила разработки мультимедийных презентаций и умений работать с ними во время своих публичных выступлений.

За  время  вебинара, участникам рассказали о  целях презентации и этапах  по ее подготовке, как лучше использовать возможности программ по подготовке презентаций с целью сделать ее более зрительной, эмоциональной и эффективной, как правильно работать с текстом, картинками и анимацией при подготовке визуального сопровождения.

Наталья Шедько, руководитель проекта «ШУМ-НКО», председатель правления КООО «Знание»:

«Сегодня трудно себе представить любой   выступление, в том числе, делового характера, без использования инструментов визуализации.

И общественникам важно овладеть этими механизмами, так как в процессе деятельности им приходится много рассказывать о своих инициативах, проектах и мероприятиях»

 Проект «Школа успешного модератора» реализуется Кировской областной  организацией «Знание»  – победителем регионального грантового конкурса для СОНКО Кировской области 2022 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.

#Знание43 #КировгрантыСОНКО2022  #ФондПрезидентскихГрантов

 

 

 


Количество просмотров: 36
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемнадцать =