Меню Закрыть

Юные кинематографисты из деревни Петровка Пермского края получили награды международного фестиваля «Волжские встречи-33»

17.05.2023

Весенний Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий “Волжские встречи-33” впервые (с разницей всего в три дня) удалось провести в двух городах Поволжья – Казани и Нижнем Новгороде.

Это событие Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» объединило около 800 юных телерепортеров, операторов, сценаристов, мультипликаторов, а также медиапреподавателей, кинопедагогов и профессиональных журналистов из 52 субъектов России, а также Беларуси и Казахстана. Порадовали успехом ребята Пермского края – Клуб юных киношников деревни Петровка победил в номинации «Творческая мастерская».

Генеральным партнером фестиваля вновь выступила Tele2. Большую помощь в организации и проведении фестиваля оказали Министерство цифрового развития и связи Нижегородской области и Агентство «Татмедиа». Компания «Proland» подарила лучшим студиям радиомикрофоны и петличные микрофоны, которые пригодятся ребятам в работе над медиапроектами. Красочные сувениры от АНО «Центр 800» получили все студии нижегородского этапа фестиваля! ОАО «Акконд» обрадовала ребят самыми вкусными конфетами, а проект «Твой первый самолет» подарили студиям красивые планеры с логотипом «Волжских встреч».


Количество просмотров: 53
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 14 =