Меню Закрыть

Фонд «Общество и право» приглашает жителей Саратовской области принять участие в «правовых средах»

Поддержка НКО Саратовской области
21.04.2023

Фонд «Общество и право» приглашает жителей Саратовской области принять участие в тематических онлайн-встречах с юристами фонда, которые носят символическое название «правовые среды». Среда интерпретируются как «среда обитания», а также как день недели в который проходят встречи с юристами.

Встречи организованы в онлайн-формате на базе районных и городских библиотек. Для участия во встрече необходимо подойти к указанному времени в библиотеку, и попросить сотрудников связаться по видеосвязи с Саратовской областной универсальной научной библиотекой для участия в «правовой среде». Сотрудники библиотек в участвуют в организации данного мероприятия.

Очередная встреча будет проходить 26 апреля 2023 года (среда), в 10.00 часов.

Встреча будет посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с ведением дачного хозяйства. Юрист фонда «Общество и право» Дмитрий Игоревич Туровский (г. Балашов) выступит с юридической справкой «Изменения в законодательстве для садоводов в 2023 году». После этого, последуют ответы на вопросы участников встречи.

Информация о «правовых средах» размещается на информационных ресурсах фонда «Общество и право» (Интернет-сайте, информационной странице организации в социальной сети Вконтакте).

Дополнительная информация о «правовых средах» может быть получена по телефону: 8 903 381 66 01 (Елена Геннадиевна Царенкова).

Правовые среды проводятся в рамках проекта «Эффективное развитие системы бесплатной юридической помощи и правового просвещения в регионе», который на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Источник информации – СРОФ ПГИ «Общество и право» 


Количество просмотров: 56
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шестнадцать =