Меню Закрыть

Жительница Пензы в 81 год активно занимается фандрайзингом

19.04.2023

Как оказалось, для Татьяны Ивановны Цыкуновой нет ничего невозможного. Пять лет назад она стала помогать благотворительной программе «Дети войны».

За это время она смогла привлечь 25 новых партнеров и собрать 250 тысяч рублей. Для небольшого региона эти цифры весьма значительны. Кроме того, женщина не использует социальные сети и уже зарекомендовавшие себя технологии. У нее есть свои собственные способы и подходы к поиску и взаимодействию с потенциальными благотворителями. В своей работе Татьяна Ивановна опирается на личный опыт, желание помочь своим ровесникам и почувствовать себя нужной. Годы для нее – это не препятствие для достижения цели.

Собранные волонтером благотворительные средства дают возможность поздравлять участников проекта, которые отмечают свои юбилеи – 80, 85, 90, 95 лет. А таких именинников каждый месяц бывает от 3 до 12 человек!

Секретами своей работы Татьяна Ивановна делится в новом выпуске подкаста «Открыто»: https://www.youtube.com/watch?v=-7o2q6DuiCA

Благотворительную программу «Дети войны» в Пензе совместно осуществляют общественная организация «Люди.Идеи», Пензенское областное отделение международного общественного фонда «Российский фонд мира» и АНО «Человек и общество».


Количество просмотров: 50
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 13 =