Меню Закрыть

Как повысить качество информационной работы организации!?  

19.03.2023

Как повысить качество информационной работы, как  выстроить правильное взаимодействие со своими клиентами в соцсетях,  правила  и особенности работы с Интернет-ресурсами,   вопросы безопасности  в сети Интернет,  правила  работы с информационным контентом   – эти и многие другие вопросы обсудили  в ходе семинара, который прошел в Оричах 17 марта 2023 г.

Семинар был организован КОООО «Знание» – Региональным  ресурсным центром поддержки СОНКО при  поддержке Министерства внутренней политики Кировской области.

Семинар был  насыщен большим количеством конкретных вопросов, которые касались нюансов и особенностей  информационной работы.

В рамках консультационного  блока участники вместе с преподавателем, экспертом Ольгой Смирновой  разбирали ошибки работы с информационным контентом на конкретных примерах.

Сегодня невозможно представить деятельность любой организации, работающей с людьми, без наличия у нее инструментов для   работы в Интернет-пространстве. Социальные сети  являются не только  удобным ресурсом для общения и передачи информации, но и способом для получения обратной связи от жителей территорий,  мнения  людей по тем или иным вопросам  политики местных властей.

Сегодня организации не только публикуют информацию о своей работе, мероприятиях, но и все чаще используют сайты, группы, аккаунты для получения «обратной связи», выявления и подтверждения актуальности тех социальных проблем и задач, которые необходимо решать, оценки своей деятельности. Поэтому, работа с информационными ресурсами и контентом становится одним из ключевых условий для выстраивания планов по управлению и развитию любой организации, начиная от органа власти и заканчивая самой небольшой инициативной группой. Подобные семинары  помогают участникам  развивать эти  умения и навыки!


Количество просмотров: 40
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =