Меню Закрыть

В Ульяновске открылась фотовыставка «Моя большая семья»

27.03.2023

в Ульяновске открылась передвижная фотовыставка «Моя большая семья». Организатор выставки –  Ульяновской городской общественной организацией многодетных семей «Многодетное Счастье» в рамках проекта «ЗНАЙ НАШИХ!».
Семьи Ульяновска обучаются на практикуме для участия в конкурсах, популяризирующих многодетную семью.

“В плотном графике учёбы есть и приятные моменты. Для участия в конкурсах нужна профессиональная фотография. Поэтому в рамках проекта семьи узнали секреты успешного фото и поучаствовали в фотосессии. Портреты тридцати пяти победителей конкурса эссе на тему “Как третий ребенок изменил нашу жизнь” и “Почему мы хотим третьего ребенка” попали на выставку” – рассказывает руководитель проекта Лилия Журавлева.

В течение семи недель выставка будет находиться в разных учреждениях города. Проект поддержан газетой «Ульяновск – сегодня». В ней выйдет серия интервью с победителями.
Первая локация выставки – библиотека №24 имени А.С.Пушкина, далее выставка переместилась в МФЦ на ул. Гончарова, затем будет театр кукол, ЗАГС Ленинского района, и другие локации до 10 мая.

«Мы гордимся нашими семьями! Они бесконечно добрые, талантливые и позитивные. Общаясь с ними заряжаешься энергией! «Моя большая семья» – это фотовыставка, благодаря которой зрители почувствуют эту энергию. Невозможно оставаться равнодушными, видя столько счастливых семей сразу» – говорит председатель совета организации Лилия Журавлева.

В проекте принимают участие многодетные семьи, а так же  те, кто еще не родили троих детей, но планирует. Следить за ходом проекта и смотреть семинары может любой желающий на странице группы Многодетного счастья ВКонтакте.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 123
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + пять =