Меню Закрыть

В Самарской области стартовал прием заявок на конкурс проектов молодых библиотекарей

18.01.2023

Самарский «Ресурсный клуб» объявил конкурс на финансирование социальных и добровольческих акций для инициативных групп молодых сотрудников и волонтеров библиотек Самарской области!

Цель конкурса: поддержка молодежных социальных и добровольческих инициатив в сфере культуры, направленных на улучшение жизни граждан и развитие территории Самарской области.

Конкурс проводится в два тура.
На I тур конкурса принимаются краткие проектные идеи в электронном виде. По итогам I тура конкурса будут отобраны не менее 16 лучших проектных идей, авторы которых будут приглашены для участия в 3-хдневном выездном семинаре по проектированию «От идеи до проекта», где смогут доработать свои заявки и подать их для участия во II туре конкурса.

Заявки для участия в I туре конкурса принимаются по адресу электронной почты resursnyclub@yandex.ru до 23.59 часов 15 февраля 2023 года.

Объем финансирования конкурса –750 000,00 рублей.
Максимальный размер финансирования проекта – 75 000,00 рублей.
Объем софинансирования, в том числе в неденежной форме – не менее 10 000,00 рублей.
Под софинансированием в неденежной форме организаторы понимают использование для нужд проекта помещений, оборудования, товаров и услуг, добровольческого труда специалистов и т.п., выраженных в денежном эквиваленте.

По итогам конкурса победитель (представитель инициативной группы 18-35 лет) заключает договор с СРОО «Ресурсный клуб» на оплату материалов, товаров и услуг, необходимых для реализации проекта, которая будет производиться организаторами конкурса.

Подробнее в Положении о конкурсе

Конкурс проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.


Количество просмотров: 76
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 4 =