Меню Закрыть

В Самарской области стартовала традиционная акция «БлагоДарить»

11.01.2023

Пришло время БлагоДарить!

Сегодня, 11 января, мы поздравляем вас с Международным днем «Спасибо» и приглашаем принять участие в нашей ежегодной Акции «БлагоДарить».

Акция проводится с целю выражения публичной благодарности добровольцам (волонтерам) за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Самарской области, за помощь конкретным людям и вклад волонтеров в решение различных проблем.

НКО и добровольческие объединения Самарской области, присоединившиеся к Акции, получают необходимое количество именных БлагоДарственных писем и вручают их своим волонтерам.

Акция проводится в период с 11 января по 27 марта 2023 года.

Прием заявок осуществляется в период с 11 января по 3 марта 2023 года в электронном виде на адрес электронной почты: blagosamara@yandex.ru.

Для участия в Акции организациям-заявителям необходимо подать заявку в формате Excel с указанием информации для оформления именного благодарственного письма. Передача готовых распечатанных благодарственных писем осуществляется в период с 13 по 17 марта 2023 года по адресу: г. Самара, ул.Революционная 70П, оф.202.

В период с 20 по 27 марта 2023 года Участники Акции вручают благодарственные письма волонтерам на едином бланке и размещают информацию о вручении в социальных сетях и на своих информационных ресурсах с хештегами: #АкцияБлагоДарить2023 #НеделяСпасибо #СкажиСпасибоДобровольцу #ВремяДелиться #РесурсныйКлуб. Отчет о проведении вручений необходимо направить в адрес организаторов на электронный адрес blagosamara@yandex.ru не позднее 3-х рабочих дней со дня окончания Акции.

Консультации осуществляются по телефонам: +7 (927) 266-80-00 и +7 (927) 609-38-95, а также в группе Ресурсного клуба в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/nko_ofis

Все подробности проведения акции изложены в Положении.


Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить» проводится СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Время делиться» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 147
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четырнадцать =