Меню Закрыть

В Саратове подведут итоги смотра-чемпионата «Креативный полёт»

АН ПОО «Академия Ремесел»
21.11.2022

26 ноября 2022 года в «Точке кипения» на базе Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова состоится заключительный тур смотра-чемпионата «Креативный полёт!».


В рамках заключительного тура будут отобраны лучшие проекты в номинации «Туризм и Керамика» среди школьников региона, представлены лучшие детские практики в креативных индустриях Саратова и Саратовской области.

Дата: 26 ноября 2022 года (суббота)

Начало мероприятия: 10.30

Смотр-чемпионат направлен на развитие креативного кластера в Саратовской области и формирования у школьников 10-17 лет понятия креативной экономики и своего личного вклада в будущее развитие региона. Данный проект дает возможность получения современных знаний в области креативных индустрий и возможность показать результат через выполнение конкурсного задания по направлениям «Туризм и Керамика».

Проект «Смотр-чемпионат «Креативный полёт!» реализуется АН ПОО «Академия Ремесел» при поддержке Фонда президентских грантов.

Площадка «Точка Кипения» Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии им. Н.И. Вавилова расположена по адресу: г. Саратов, проспект Столыпина, д. 4, строение 3.

Контактная информация организаторов мероприятия: 8 905 384 67 16 (Татьяна Алексеевна)

Источник информации – АН ПОО «Академия Ремесел»


Количество просмотров: 81
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =