Меню Закрыть

В Саранске начинает свою работу Клуб для приемных родителей

29.09.2022

Встречи Клуба пройдут в уютной обстановке Семейного Коворкинга вместе с профессиональным психологом, который поможет родителям в вопросах воспитания приемных детей.

Часто приемные родители, сталкиваются с проблемами адаптации ребенка, возрастными кризисами, собственным психологическим выгоранием. Формирование вторичной привязанности – это длительный процесс, который проще преодолеть с помощью профессионалов или тех родителей, которым это уже удалось сделать.

Клуб − это возможность обрести и сохранить гармоничные отношения, это возможность для родителей быть востребованными и счастливыми мамами и папами. Встречи созданы для тех родителей, которые хотят научиться быть настоящими друзьями для своих детей; для родителей, которые ищут поддержку и понимание.

Цель Клуба: предоставление участникам психологической и информационной поддержки, способствующей успешной адаптации приемного ребенка в семье и профилактики вторичного сиротства.

Встречи Клуба проходят каждый вторник в 19:15. По адресу: Титова, 21 «Семейный Коворкинг» (рядом с Клубом Строителей). Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Записаться можно по телефону: 8-917-994-51-10 или по ссылке: https://vk.com/mama_saransk?w=wall-121626680_1174%2Fall

Клуб работает в рамках проекта «Перемена – школа приемных семей», поддержанного Благотворительным Фондом «Вклад в Будущее» (подробная информация: https://peremena13.ru/news)


Количество просмотров: 98
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + двенадцать =