Меню Закрыть

НКО Саратовской области обсудят типичные юридические ошибки в своей деятельности

Поддержка НКО Саратовской области
21.09.2022

27 сентября 2022 года для руководителей и сотрудников некоммерческих организаций состоится семинар «Обзор типичных ошибок в деятельности НКО: по аналитическим материалам Управления Минюста РФ по Саратовской области”. 

Семинар организован СРОФ ПГИ «Общество и право» в рамках проекта “Повышение знаний и компетенций сотрудников некоммерческих организаций в вопросах управления через “работу над ошибками”, который реализуется при финансовой поддержке гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2022 году.

Партнерами проекта являются Саратовская областная универсальная научная библиотека и Управление Министерства юстиции РФ по Саратовской области.

В качестве эксперта семинара выступит Лилит Норайровна Еганян, ведущий специалист, эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции РФ по Саратовской области.

На семинаре планируется рассмотреть ошибки, которые некоммерческие организации допускают при работе с внутренней документацией, при подготовке ежегодной отчетности, при внесении изменений в уставные документы и другие.

Дата: 27 сентября 2022 года

Время: 10.00 часов

Семинар будет проходить в Саратовской областной универсальной научной библиотеке по адресу – г. Саратов, ул. Московская, 66 (комплекс зданий – угол ул. Радищева и ул. Кутякова). Вход в библиотеку со стороны ул. Кутякова (второй этаж).

Дополнительная информация о семинаре может быть получена по телефонам: 8 (8452) 23-28-94 и 8 903 381 6601 (Царенкова Елена).

 

Источник информации – СРОФ ПГИ «Общество и право»


Количество просмотров: 69
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 12 =