Меню Закрыть

В Самаре прошел первый «Ресурсник» (деловой завтрак) для НКО.

03.09.2022

❗Если с хорошего завтрака начинается хороший день, то с хорошего «делового» завтрака в приятной компании, начинаются хорошие дела и хорошие знакомства.

👍🏻Ведь именно этому, помимо обсуждения использования интернет-платформ для проведения видеоконференций, и был посвящен наш сегодняшний «Ресурсник» (деловой завтрак) для НКО.

«То чувство, когда попал к своим :) Сегодня мне посчастливилось посетить Деловой завтрак для НКО. Говорили об онлайн площадках и возможностях проведения дистанционных мероприятий. Открыла для себя много нового. Для меня всегда важно «с кем». Сегодня я будто очутилась в оазисе :) Спасибо организаторам и спикерам! Огромнейший багаж знаний, широченная душа, фонтан идей, креатива, юмора, бурлящий поток жизни в широком смысле – все это про них. Честно», — отметила Воронина Светлана

Не ZOOMом единым))) и это здорово. Обсудили с коллегами опыт использования разных платформ, их плюсы и минусы, интересные находки и “фишки”. Спасибо Агаповой АлександреАнаньеву Алексею и Мокеевой Олесе за представление своего интереснейшего, часто не стандартного, опыта.

«Во-первых, очень понравилось, что это было оффлайн, да еще в отличном месте. Кофе замечательный, плюшки к месту, но пока не очень удобно есть, когда человек что-то рассказывает, но мы к этому привыкнем 🙂
Хорошо, что тема узкая, но, в тоже время, для нас для всех очень актуальная, и я прекрасно понимаю, что чем дальше, тем больше наши проекты будут связаны с большим количеством участников, а это однозначно, онлайн. Я для себя узнал много нового и интересного, особенно, про платформу БИЗОН 365, про которую я вообще раньше ничего не слышал», – написал Денисов Сергей.

Спасибо коллегам, которые не просто пришли и приехали позавтракать, но и принесли с собой… Я про вкусняшки (печенье, пирожки, слойки), а вы о чем подумали? 🙂🙂🙂

А чтобы ничего не забыть, а также для тех, кто не смог с нами позавтракать, мы сделали специальный плейсмет, который не только “подкладывали” под тарелки, но и использовали, как небольшое методической пособие.

Мы будем проводить наши «Деловые» завтраки 1 раз в месяц, следующий «Ресурник» запланирован на 07 октября 2022 года и будет посвящен деньгам, точнее, их бухгалтерскому учету.

«Ресурсник» для НКО» организуется СРОО «Ресурсный клуб» в рамках реализации проекта «Время делиться» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Количество просмотров: 80
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 2 =