Меню Закрыть

НКО Саратовской области обсудят особенности сбора благотворительных пожертвований

Поддержка НКО Саратовской области
17.08.2022

19 августа 2022 года состоится семинар для некоммерческих организаций Саратовской области “Сбор средств с использованием ящика для благотворительных пожертвований: юридические аспекты, документы и отчетность”.

Семинар организован СРОФ ПГИ «Общество и право» в рамках проекта “Повышение знаний и компетенций сотрудников некоммерческих организаций в вопросах управления через “работу над ошибками”, который реализуется при финансовой поддержке гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2022 году.

Партнерами проекта являются Саратовская областная универсальная научная библиотека и Управление Министерства юстиции РФ по Саратовской области.

Семинар будет проходить на площадке Саратовской областной универсальной научной библиотеки.

NB!  Обращаем внимание, что Саратовская областная универсальная научная библиотека, в связи с ремонтом, переехала по новому адресу — ул. Московская, 66 (угол ул. Радищева и ул. Кутякова). Вход в библиотеку со стороны ул. Кутякова (второй этаж).

Дата: 19 августа 2022 года

Время: 10.00 – 13.00 часов

Дополнительная информация о семинаре может быть получена по телефонам: 8 (8452) 23-28-94 и 8 903 381 6601 (Царенкова Елена).

 

Источник информации – СРОФ ПГИ «Общество и право» 


Количество просмотров: 72
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − два =