Меню Закрыть

В Удмуртской Республике успешно работает молодежный проектный офис

Молодежный проектный офис
19.07.2022

Молодёжная инициатива, как ни что другое способна менять окружающую действительность. А Молодежный проектный офис – этому яркий пример❗

▫Началом деятельности команды проекта стал курса обучающих мастер-классов по вовлекающему лидерству. Основными темами стали: выявление проблемы проекта, разработка бюджета социального проекта, определение целевой аудитории, постгрантовая жизнь проекта и т.д. 15 команд развития сделали шаг к изменению миру в лучшую сторону: разработали и начали реализацию социального проекта.

▫Так же в Игринском и Балезинском районах командой проекта были проведены образовательные интенсивы под названием «Логика социального проекта», в ходе которых участники – активисты из числа сельской молодежи – формировали навыки проектного мышления, а так же участвовали в деловой игре.

▫А в Шарканском районе прошел выездной семинар для молодежи. Основными темами выездного семинара стали: развитие сельских территорий через социальное проектирование, лидеры, команды, вовлекающее лидерство.

▫Одним из ярких эпизодов, связанных с реализацией проекта стал Молодежный форум сельских инициатив «Лаборатория будущего». На протяжении всего мероприятия и взрослые, и подростки разбирались, что такое грант и с чем его едят? Также участники форума посетили образовательные мастер-классы о личном бренде в социальных сетях и об основах публичной защиты проекта.

Молодежный проектный офис

За год существования сделано многое, но еще больше впереди!

Проект реализуется Общественным региональным молодежным движением в Удмуртской республике «Креативный капитал»при поддержке Фонда президентских грантов

Автор: София Сабрекова


Количество просмотров: 96
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 3 =