Меню Закрыть

Ильичева Ирина , г. Ульяновск

Ильичева Ирина
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере управления НКО».

Председатель ТОС города Ульяновска «Звезда» Ирина Ильичева уже 16 лет реализует себя в третьем секторе. Ирина – многогранный специалист, в сфера ее профессиональных интересов не только различные аспекты управления НКО, но и вопросы профессионального выгорания. Более 9 лет она проводит семинары и тренинги по всей России, является методологом-методистом проекта «Регион общественной заботы» АНО «Ресурс», консультантом АНО Центр обеспечения качества деятельности некоммерческих организаций ОКНО (г. Москва), тренером-экспертом для Школы для тренеров НКО, регулярно принимает участие как организатор и ведущий конференций, круглых столов и других мероприятий НКО.

Особое внимание Ирина уделяет развитию ТОС, при ее активном содействии разрабатываются и реализуются муниципальные программы г. Ульяновска.  В конкурсе «Точка отсчета-2021» по результатам оценки годовых отчетов НКО за 2020 год ТОС “Звезда” получило Бронзовый стандарт. На базе руководимого ею ТОС неоднократно проходили стажировки коллег из ПФО. А в сентябре 2021 г. Ирина Ильичева приняла участие в организации антикризисной сессии для актива ТОС со специалистами РЦ НКО СПб.

Ильичева является членом различных общественных советов, комиссии и профессиональных сообществ: Ульяновского клуба Лидеров НКО и Ассоциации ТОС УО, а также Ассоциации оценки проектов и программ, Коалиции «Забота рядом» и других.

Ее деятельность и заслуги отмечены благодарственными письмами коллег: Общественной палаты Ульяновской области, Центра развития НКО УО; Ассоциация ТОС Нижнего Новгорода, Общероссийской Ассоциации ТОС, Ассоциации ТОС УО и т.д.


Количество просмотров: 212
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =