Меню Закрыть

Пензенский Центр знаний по целевым капиталам в НКО продолжает прием заявок на стажировку

10.03.2022
Продолжается прием заявок на стажировку «Как создать целевой капитал».
Совсем немного времени остается до начала стажировки по созданию целевого капитала. С 13 по 15 апреля Пенза ждет неравнодушных лидеров НКО, которые хотят, чтобы их организации оставалась на плаву даже в сложные времена.
Многие руководители НКО задаются вопросом, почему стажировка платная и проходит в очном формате в то время, когда в интернет-пространстве огромное количество бесплатного познавательного контента. Все просто!
Вряд ли в сети вы сможете найти настолько полную программу обучения созданию целевых капиталов, как при очном обучении. Разрозненная информация есть, да, но вряд ли она сможет дать полную картину и тем более создать четкую и понятную стратегию по формированию эндаумента именно для вашей организации. Кроме того, живое общение с коллегами, экспертами, владельцами реально работающих ЦК интернет вряд ли сможет вам обеспечить.
Второй момент. Так или иначе наша психика не ценит все то, что получено даром. Вы можете записаться на сотни бесплатных курсов, но просто не пройти их в силу их незначимости для вас. Выбирая платное обучение, вы подходите к своему выбору осознанно, лучше воспринимаете информацию, что может гарантировать вам хороший результат. В любом случае, выбирая очное обучение, вы не потратите свое время и деньги зря.

Количество просмотров: 69
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =