Меню Закрыть

В Саратовской области состоялся благотворительный фестиваль «В солнечном круге»

АНО поддержки семьи и детства «Всегда рядом»
01.06.2022

29 мая 2022 года, в преддверии Международного дня защиты детей, в Саратовском областном Доме работников искусств состоялся Благотворительный фестиваль замещающих семей Саратовской области «В солнечном круге». 

Организаторами фестиваля выступили Ассоциация приемных семей Саратовской области и Автономная некоммерческая организация поддержки семьи и детства «Всегда рядом».

На сцене в этот день творилось волшебство – шоколадная коллекция Московского дизайнера – шоколатье Ларисы Солнечной, постижорные работы авангардиста парикмахерского искусства Кристины Ширяевой, коллекция «Дружба народов» костюмера, художника по костюму Ирины Пакратовой, творческие выступления талантливейших ребят.

Руководители благотворительного проекта «Солнце в ладонях» Лариса Солнечная и Дмитрий Исаев исполнили очень душевные и красивые авторские песни (авторы – Ирина Гоголева и Константин Даниленко).

В дефиле и творческих выступлениях принимали участие замещающие семьи Саратовской области из клубов приемных семей г. Саратова, г. Энгельса, Федоровского, Ртищевского, Красноармейского районов, народный вокально-эстрадный коллектив «Сюрприз», а также мамы с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья СРОО «РАССВЕТ», СРООРДМНЗ «ПРОБУЖДЕНИЕ», АНО «Мы вместе детям».

Участники Фестиваля отметили, что день был наполнен добром, творчеством, объединением, теплом и радостью.

В финале мероприятия все дети получили подарки от наших партнеров, а организаторам фестиваля Елене Кичаевой и Лилии Пастушковой выпала честь оставить самые искренние пожелания на «Скатерти мира», которую привезла с собой из Москвы Лариса Солнечная.

Благодарим каждого, кто принимал участие в подготовке, организации, проведении мероприятия.

Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Саратовской области, Министерства образования Саратовской области, Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Николаевны Загородней.

 

Источник информации — АНО поддержки семьи и детства «Всегда рядом»


Количество просмотров: 89
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =