Меню Закрыть

В Знании прошёл семинар для  инициаторов социокультурных проектов!

30.05.2022

27 мая  на базе Регионального  ресурсного  цента поддержки СОНКО –  КООО  «Знание» – прошел семинар – вебинар, посвященный участию в   конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

На семинаре  участники познакомились с  правилами  участия в грантовом  конкурсе, требованиями  к конкурсным заявкам и особенностями  их заполнения под руководством консультанта Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области Елены Сунцовой. Также участники получили индивидуальную методическую помощь  по подготовке заявки.

 

М.Ф. Соловьёва, участник семинара:

Нет того количества добрых слов, которые можно выразить в   адрес   преподавателя и организаторов семинара. Все очень профессионально, этично, доступно и мотивировано. Всегда жаль, когда  материалы, переданные нам, могут не найти отражение в заявках. Участвовать очень хочется, но когда сама не могу, всегда мотивирую коллег, передаю информацию, поэтому вы всей командой стараетесь не впустую. Спасибо за отношение к делу и людям. Без грантов не обойтись. Но многие   боятся не выиграть. Но надо УЧИТЬСЯ и накапливать  опыт!

 Обучение организовано КООО «Знание» в рамках реализации государственного (областного) задания.

 

 


Количество просмотров: 70
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + тринадцать =