Меню Закрыть

Прямой эфир в поддержку приюта «Преданное сердце» пройдет в Вконтакте

27.05.2022

28 мая в 19.00 по МСК в социальной сети ВКонтакте пройдет прямой эфир в поддержку животных приюта “Преданное сердце”. Все средства, собранные накануне и во время эфира, будут направлены на развитие зоозащитных программ приюта и приобретение корма для животных.

Организаторы расскажут о приюте и покажут всех питомцев в прямом эфире ВКонтакте. Этот эфир приурочен к 30 мая — Всемирному дню обнимания кошек и флешмобу в поддержку ответственного отношения к домашним и бездомным животным.

Любой участник или компания может присоединиться к прямому эфиру ВКОНТАКТЕ и сделать пожертвование  в пользу НКО, а работники приюта «Преданное сердце» приласкают и обнимут животное за вас в прямом эфире. Сегодня на попечении приюта находится 500 кошек разных пород, окраса, возраста и состояния здоровья.

Поучаствовать можно по ссылке регистрации. На попечении приюта находится 500 кошек разных пород, возраста и состояния здоровья.

Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/catheart

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323

 


Количество просмотров: 375
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 20 =