Меню Закрыть

Первая встреча Ресурсного центра с санчурскими активистами!

24.05.2022

Деятельность Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО  Кировской области продолжается и на карте остается все меньше районов, где не были консультанты РРЦ .

Очередной семинар прошел в Санчурске по инициативе администрации района.

Семинар был нацелен на знакомство представителей социальных организаций и учреждений с темой социального проектирования и грантовых конкурсов, а также возможность  задать свои вопросы и получить консультации от специалистов РРЦ.

Интерес к теме семинара был подтвержден числом участников, а также тем, что среди слушателей было немало представителей не только районного центра, но и поселений и сел района.

Получив знания в области работы с социальными проектами, участники также узнали о программах и проектах, которые реализует Кировской общество «Знание» для активистов.  Также слушателям была предоставлена информация о том, какие еще услуги и сервисы есть в Ресурсном центре в помощь тем, кто инициативен и активен.

Наталья Шедько, руководитель РРЦ, председатель правления КООО «Знание»:

«Мы рады, что расширяется география нашей работы и все больше районов  включаются в коммуникации с нами. Это важно, в первую очередь, для них самих, так как мы работаем на то, чтобы в каждой территории стало больше инициатив и эти активности реализовывались через участие в грантовых конкурсах».


Количество просмотров: 77
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + шесть =