Меню Закрыть

Конференция “Инициатива реализована. Выбор регионов ПФО” состоится 25 мая 2022 года

19.05.2022

25 мая 2022 года в Нижнем Новгороде состоится обсуждение итогов Конкурса «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО», посвященного развитию проектных инициатив благополучателей НКО ПФО.

В конце мая в столице Приволжья соберутся участники проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», победители межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО в 2021 году», эксперты в сфере работы с сообществом и общественными инициативами, руководители региональных ресурсных центров СО НКО и представители органов власти субъектов ПФО для того, чтобы обсудить результаты проекта, успехи Конкурса проектных инициатив и перспективы использования технологий активизации благополучателей НКО и ТОС. 

Итоговая конференция призвана осветить результаты Конкурса «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО» 2021 и вдохновить участников на дальнейшее развитие реализованных проектных инициатив, а также создание новых проектов на своих территориях

Одной из ключевых секций мероприятия станут обучающие мастер-классы, которые помогут инициативным группам узнать, как развивать свои проекты.  Участники смогут познакомиться с технологией социального проектирования с учетом потребностей территории и возможностей территории, а также научатся привлекать партнеров и единомышленников, рассказывая о своем проекте. На мастер-классе от PR-директора Planeta.ru  участники узнают, зачем, кроме очевидного привлечения средств, запускать свои краудфандинговые кампании и из каких элементов состоит краудфандинговый проект. 

На площадке Конференции победители Конкурса «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО» смогут представить в интерактивном формате свои проекты и познакомиться с опытом других территорий. В финале мероприятия состоится награждение о самых ярких реализованных проектных инициативах.

Открытый диалог, живой формат общения, обмен опытом и мнениями лягут в основу формирования новых проектных идей и партнерств. 

 

Вопросы по участию в Конференции можно направлять по адресу  otldelo@nko-pfo.ru 

______

Проект «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО» реализуется Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС.


Количество просмотров: 116
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − шесть =