Меню Закрыть

Встреча Ресурсного центра в Унинском районе!

21.04.2022

19 апреля состоялся семинар для представителей социальной и общественной сферы Унинского района.

Семинар был организован по инициативе главы Унинского муниципального округа Татьяны Боровиковой Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО Кировской области – Кировская  организация  «Знание» при поддержке Министерства внутренней политики Кировской области.

В семинаре приняли участие заместитель министра внутренней политики Ирина Никитина и председатель правления КООО «Знание», руководитель Ресурсного центра Наталья Шедько.

Участники получили информацию о том, что сегодня делается со стороны региональной власти в рамках поддержки социальных и общественных инициатив, а также о деятельности и возможностях Ресурсного центра для поддержки активностей организаций и общественных объединений.

В ходе образовательной части семинара участники познакомились с понятием и структурой социального проекта, видами грантовых конкурсов и программ, где можно получить финансовую поддержку для реализации своих инициатив.

По завершении, представители социальных организаций и учреждений смогли получить индивидуальные консультации у эксперта Ресурсного центра Михаила Курашина.

Наталья Шедько:

«Мы ждали встречу в Унях очень давно и сегодня, благодаря инициативе главы округа, она состоялась. В  ходе семинара мы увидели высокий интерес у унинских активистов и специалистов в социальной сфере к тематике социального проектирования. Это хороший знак, который дает надежду, что после нашего  мероприятия, НКО и общественники присоединятся к уже большому числу и районов и населенных пунктов нашей области, которые активно используют социальные проекты в своей работе и участвуют в грантовых конкурсах.


Количество просмотров: 91
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + четыре =