Меню Закрыть

В Ульяновске расскажут об особенностях полового созревания детей с ОВЗ и инвалидностью

21.04.2022

Ульяновская некоммерческая организация АНО ДПО «Центр коррекционной и семейной психологии» завершает работы по заключительной части трилогии проекта «ОВЗ и безопасное взросление» презентацией обучающего видеокурса для родителей детей с ОВЗ. Команда проекта создала 23 видеоурока, в которых рассказала о половом воспитании детей, и связанных с этой темой вопросах.

В содержании есть такие темы, как основы психофизиологии ребенка от 0 до 19 лет, культура межличностных отношений, безопасность полового развития ребенка и юридические аспекты законодательства, отвечающие за это.

Цикл проектов был реализован как при поддержке Правительства Ульяновской области, так и при поддержке Фонда Президентских грантов.

АНО ДПО «Центр коррекционной и семейной психологии»  приглашает принять участие в мероприятии по презентации итогов проекта «ОВЗ и безопасное взросление», которое состоится: 27 апреля 2022 года, в формате онлайн конференции с  11.00 до 12.00 (10.00-11.00 по МСК).

Регистрация для участия в мероприятии  по ссылке. 

В программе мероприятия: презентация проекта, просмотр одного из видео-уроков, формат «вопрос-ответ» с методистом проекта, научным руководителем АНО ДПО «ЦКСП», клиническим психологом, сексологом, старшим преподавателем кафедры психологии УлГУ – Губкиной Светланой Владимировной.


Количество просмотров: 107
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =