Меню Закрыть

Состоялся вебинар по конкурсу малых грантов «Православная инициатива»!

15.04.2022

11 апреля в Кировской   организации   «Знание»-Региональный ресурсный центр поддержки СОНКО прошёл  вебинар для заинтересованных общественников и представителей социальных организаций по участию в конкурсе малых грантов Международной программы «Православная инициатива» (https://pravkonkurs.ru).

До 15 апреля есть возможность подать заявку и побороться за грант до 120 тыс.рублей для реализации значимой инициативы в любом направлении социальной работы.

Перед слушателями выступили  эксперты Фонда «Соработничество». Участников познакомили с Извещением о конкурсе, рассказали о порядке оформления конкурсной заявки и дали рекомендации по смысловому заполнению разделов заявки и сметы проекта.

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:

«Я считаю, что конкурсы малых грантов  – это  отличный стартап для организаций, начинающих свою проектную деятельность Конкурс освобожден от многих формальных сложностей. Надеюсь, что семинар ответил на многие вопросы потенциальных участников. Мы в рамках Ресурсного центра готовы помочь ответить на оставшиеся и  оказать консультации по написанию заявок».

Мероприятие организовано КООО «Знание» в рамках реализации государственного (областного) задания.


Количество просмотров: 75
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + три =