Меню Закрыть

Уфимцев приглашают на благотворительную гаражную распродажу

08.04.2022
Школа правильного спорта I LOVE SUPERSPORT UFA приглашает уфимцев отдать за пожертвование спортивную одежду, обувь и аксессуары и поддержать благотворительные фонды «Мархамат» и «Ломая Барьеры»

«Вы можете сделать ревизию своего спортивного гардероба, и если есть ненужная спортивная одежда, обувь или аксессуары – то самое время дать им вторую жизнь или отдать на благотворительность» – рассказала Алина Хабирова, директор Центра «Ломая барьеры», член Общественной палаты Республики Башкортостан.

С 1 по 8 апреля приносите в магазин SportHub спортивные вещи с пометкой «Хочу продать» или «Отдаю на благотворительность»

9 апреля с 13.00 до 18.00 в спортивном магазине SportHub (ул.К.Маркса 3Б) состоится благотворительная гаражная распродажа. Можно приобрести спортивную одежду в хорошем состоянии по приемлемой цене, а также мерч от благотворительных фондов.

Все собранные средства от распродажи спортивных вещей категории «Отдаю на благотворительность» будут направлены в помощь особенным детям благотворительных фондов «Мархамат» и «Ломая барьеры».

«Участие в гаражной распродаже – это возможность разгрузить гардероб и подарить вещам вторую жизнь, весомый вклад в сокращение потребления. – рассказывает Владислав Литвинчук, организатор мероприятия. – Мы планируем организовать зону для продажи вещей и фуд-зону с музыкой для взрослых и детей и обязательно приходите всей семьей 9 апреля».

Подробную информацию о весенней гаражной распродаже можно найти в группе https://vk.com/ilovesupersportufa и на сайтах фондов «Мархамат» и «Ломая Барьеры»


Количество просмотров: 66
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + один =