Меню Закрыть

Прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

29.03.2022

Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Данная премия — продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса “Доброволец России”.

Дедлайн: до 12 июня 2022 г.

Для кого: подать заявку на премию могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

В номинациях НКО и Волонтер победители получат гранты на реализацию своих проектов. Общий грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей. В этом году появились новые номинации, критерии оценки заявок и партнеры.

НКО могут подать заявки в следующих номинациях:

  • “Помощь людям” – проекты, направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказания социальной помощи людям, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиска людей и популяризации культуры безопасности среди населения;
  • “Территория для жизни” – проекты, направленные на развитие регионов, городской среды и социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности России, а также на сохранение окружающей среды и поддержание экологии, защиту животных и их прав
  • “Медиапроект” – социально значимые проекты в медиасреде.

Подать заявку по ССЫЛКЕ – премия.мывместе.рф


Количество просмотров: 66
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 2 =