Меню Закрыть

Конкурс «Серебряное созвездие» вновь вызывает большой интерес!

21.02.2022

17 февраля на базе Кировской организации  «Знание» состоялся семинар для участников регионального грантового конкурса «Серебряное созвездие 2022».

Грантовый конкурс проводится по инициативе и при поддержке депутата Госдумы Рахима Азимова.   Главной целью проекта является поддержка проектов некоммерческих и общественных объединений в сфере работы со старшим поколением.

Конкурс проводится в 4-ый раз и каждый год вызывает высокий интерес и востребованность со стороны различных организаций, инициативных групп, органов местного самоуправления. Об этом говорит большое количество участников обучающего семинара – почти 90 человек из многих муниципалитетов. В ходе семинара участники подробно рассмотрели Положение о проведении конкурса, формы заявки и бюджета, получили рекомендации по заполнению и консультации.

От имени Рахима Азимова участников семинара поприветствовал его помощник, депутат Законодательного Собрания Кировской области Борис Веснин. Он отметил, что с каждым годом количество участников проекта увеличивается:

-Благодаря проекту появляются новые конструктивные, полезные инициативы, которые направлены на улучшение качества жизни старшего поколения и это здорово!  От имени  Рахима Азизбоевича хочу пожелать всем участникам удачи и интересных проектов.

Председатель правления общества «Знание», заместитель председателя Общественной палаты Кировской области Наталья Шедько отметила, что проект «Серебряное созвездие» – один из ожидаемых грантовых конкурсов в Кировской области:

–  И то, что он проходит ежегодно, придает конкурсу статус серьезного события. В рамках конкурса уже реализовано немало интересных и нужных идей! Что немаловажно, сегодня участники и победители прошлых лет, готовят заявки на более крупные  конкурсы, в том числе, Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. И это тоже хороший показатель социального эффекта»,  – сказала Наталья Шедько.

Напоминаем, что окончание приема заявок на конкурс «Серебряное созвездие 2022» – 28 февраля 2022 г.!

Познакомиться с Положением о конкурсе и формами заявок и бюджета можно на сайте Азимов.рус и znanie43.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе «Серебряное созвездие – 2022»,  консультации  можно получить в КООО «Знание» – г. Киров, ул. Свободы, 47, тел. (8332) 65-40-47, 65-17-62, konkurs-znanie@mail.ru

 

 


Количество просмотров: 103
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 16 =