Меню Закрыть

Старт Конкурса общественных инициатив “Люди людям”, приём заявок до 15 марта 2022 г.

08.02.2022

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» объявляет о старте Конкурса общественных инициатив «Люди людям» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив».

Конкурс проводится с целью выявления, отбора и успешной реализации общественных инициатив активных сообществ с привлечением общественности в качестве волонтеров к решению конкретных вопросов местного значения, в том числе по улучшению качества жизни нуждающихся групп населения, поддержки деятельности сообществ в рамках реализации общественных инициатив и стимулирования активности граждан.
____________________
К участию в Конкурсе приглашаются инициативные группы от двух и более человек:

🔻 добровольные, неформальные объединения жителей /не юридические лица/,
🔻 волонтерские команды /школьники, студенты, серебряные волонтеры, автоволонтеры и т.д./,
🔻 сообщества /по интересам, месту жительства и др./,
заинтересованные в развитии своей малой родины, самореализации, готовые сформировать команду от 15 человек и реализовать полезную для территории инициативу.

Максимальная стоимость ресурсной поддержки для реализации каждой общественной инициативы, ставшей победителем в конкурсе, 20 000 рублей (определяется не более 20 победителей).

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться в документах по ссылке. Заявки принимаются с 1 марта по 15 марта 2022 г. 

Проект “Мастерская сообществ: практики общественных инициатив” реализуется с использованием средств гранта Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробности о проекте на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ


Количество просмотров: 119
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 19 =