Меню Закрыть

Старт Конкурса “Ярмарка сообществ”, приём заявок до 15 марта 2022 г.

08.02.2022

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» объявляет о старте Конкурса «Ярмарка сообществ» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив».

Конкурс проводится с целью позиционирования социальных гражданских инициатив, достижений деятельности сообществ, общественных объединений и НКО в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан, взаимосотрудничества, поиска новых моделей и форм социального партнёрства, а также содействия развитию институтов гражданского общества и стимулирования общественного участия в развитии территорий и оказание действенной помощи жителям.

К участию в Конкурсе приглашаются команды от муниципальных образований Республики Башкортостан.

Максимальная сумма финансирования каждой Ярмарки сообществ составляет 50 000 рублей (определяется не более 15 победителей).

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться в документах по ссылке. Заявки принимаются с 1 марта по 15 марта 2022 г. 

Проект “Мастерская сообществ: практики общественных инициатив” реализуется с использованием средств гранта Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробности о проекте на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ


Количество просмотров: 94
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =