Меню Закрыть

Что нового на рынке целевых капиталов?

31.01.2022

Фонд “Гражданский Союз” провел презентацию обновленной базы целевых капиталов России. И под микроскопом рассмотрел, как изменилось количество и состав эндаументов в России за последний год и почему. Какие некоммерческие организации стали больше создавать подушку безопасности для своих проектов. Сколько средств им удалось собрать и в каких сферах рост был более интенсивным.

В качестве живой иллюстрации для сухих цифр был приглашен в гости директор одного из эндаументов, чтобы он рассказал об изнанке своей работы. Как решили создать? Почему такое направление выбрали? Как искали деньги?

Материал будет интересен руководителям некоммерческих организаций России, которые задумываются о создании целевого капитала. Чтобы получить видео, нужно оставить заявку тут.

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях» Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз» включен в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Мы обжалуем это решение в ЕСПЧ.

Количество просмотров: 69
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =