Меню Закрыть

В Самарской области стартовала ежегодная акция «БлагоДарить»

24.01.2022

Акцию проводит Ресурсный клуб совместно с Ресурсный центром поддержки и развития добровольчества (волонтерства) Самарской области.

Цель акции — выразить публичную благодарность добровольцам за их безвозмездную адресную помощь, вклад в решение социальных проблем и помощь в реализации проектов и мероприятий некоммерческих организаций.

НКО и добровольческие объединения Самарской области, присоединившиеся к акции, получают необходимое количество именных «БлагоДарственных писем» и вручают их своим волонтерам.

Для того чтобы получить «БлагоДарственные письма», необходимо до 4 марта 2022 года подать заявку. Прием заявок осуществляется по электронной почте blagosamara@yandex.ru.

Все подробности проведения акции изложены в Положении.

Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить» проводится Ресурсным клубом в рамках проекта «Черновик будущего» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области


Количество просмотров: 99
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 2 =