Меню Закрыть

Видеоролик об удмуртских победителях конкурса “ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО”

Проекты - победители конкурса ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО
16.12.2021

Вас приветствует команда межрегионального конкурса проектных инициатив “ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО”!

Мы продолжаем рассказывать о самых интересных и значимых проектах, реализуемых в рамках конкурса в Приволжском федеральном округе.

На этот раз мы подготовили для вас серию видеороликов об инициативах, которые реализуются благополучателями социально ориентированных некоммерческих организаций в регионах ПФО на самые разные темы: помощь нуждающимся, забота о природе и животных, сохранение исторических объектов, сохранение культурных традиций, благоустройство детской площадки, бережное использование ресурсов, эко – просветительские проекты и др.

Главная идея видеороликов – показать активистам некоммерческих организаций и ТОС, заинтересованным в развитии НКО, что их труд важен и ценен, а также вдохновить их на новые идеи и свершения. Все реализованные инициативы заслуживают внимание и, конечно, о всех хочется рассказать, но возможности наши ограничены. Представляем вашему вниманию видеоролик о трех проектах в Удмуртской Республике:

  • Проект “Природа в городе” (г. Ижевск), руководитель проекта – Емельянова Мария
  • Проект “Краеведческая школа “Семейная реликвия” (с. Шаркан), руководитель проекта – Аксенова Вероника
  • Проект “Мастерские на Светлых Петровках” (с. Светлое) руководитель проекта – Вострокнутова Зинаида

Организатор Конкурса “ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО” Нижегородская ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» — Центр развития общественных инициатив, координатор Сети ресурсных центров СО НКО ПФО.

Напомним, что Конкурс организован в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для активного вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС.

Межрегиональный конкурс проектных инициатив “ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО” проводился в рамках проекта “Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО” Нижегородской ассоциации НКО “Служение” (проект реализуется победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина).


Количество просмотров: 167
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 5 =