Меню Закрыть

В Самарской области состоится акция #трезвыйирезвый2022

29.12.2021

С 31 декабря 2021 г. по  9 января  2022 г. в Самарской области, по инициативе министерства здравоохранения и ряда общественных организаций, состоится профилактическая акция «#трезвыйирезвый2022», направленная на популяризацию здорового образа жизни, а также на  привлечение граждан к диспансеризации, добровольной вакцинации и медицинской реабилитации.

Акция реализуется в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Оператором акции выступит Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Участники конкурса будут  выкладывать фото и видео, как увлекательно, задорно и по-спортивному они отмечали Новогодние праздники год с хештегом #трезвыйирезвый2022 на своей страничке социальной сети ВКонтакте.

Победителей определят по количеству «лайков», они получат от Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики ЗОЖные призы.

Все участники получат заряд бодрости и хорошего настроения.

Организаторы конкурса:

  • Министерство здравоохранения Самарской области;
  • Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики;
  • Некоммерческие организации сферы общественного здоровья;
  • Группа социальной сети ВКонтакте #СамарскаяОбласть – Эксклюзивные и оперативные новости от губернатора и правительства.

Количество просмотров: 100
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =