Меню Закрыть

#БлагодарюЗаЗнание

15.12.2021

Российское общество «Знание» запустило спецпроект #БлагодарюЗаЗнание, чтобы выразить признательность учителям и просветителям – всем, кто занимается просветительской деятельностью и делится знаниями с другими. Поучаствовать в проекте может каждый.

Главная цель проекта — напомнить жителям России о том, как ценны знания, и помочь поблагодарить любимых преподавателей, родителей, школьных учителей, наставников за важные жизненные уроки, профессиональные знания, новые интересы, мотивацию к развитию. Можно отблагодарить университетского преподавателя за увлекательную лекцию, любимого публициста — за научно-популярную статью, блогера — за познавательный фильм на YouTube, друзей и родственников — за житейскую мудрость.

Поучаствовать в проекте может каждый житель России, для этого нужно:
•    Зайти на официальный сайт проекта — https://tvoyablagodarnost.ru;
•    Оставить теплые слова благодарности в специальной форме;
•    Поделиться посланием в социальных сетях с хэштегом #БлагодарюЗаЗнание.

Самые добрые пожелания просветителям уже появились на медиафасадах Москвы, а с 15 декабря теплые слова в адрес учителей и наставников можно увидеть на фасадах Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Казани. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Многие просветители уже увидели слова благодарности «на большом экране». Так, Елена Цимбалова отправила послание первой учительнице – Любови Ивановне Богдановой.

Любовь Ивановна, спасибо за доброту и строгость, теплоту и справедливость, за любовь и самоотдачу!, — говорится в сообщении.

Ветта Гордеенко поблагодарила за знание свою маму ,  Елену Владимировну. –  Мама, спасибо, что не даёшь мне бросить всё, поддерживаешь и помогаешь в моих начинаниях!


Количество просмотров: 71
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 19 =