Меню Закрыть

В ресурсном центре поддержки НКО прошел вебинар для инициаторов социокультурных проектов!

22.11.2021

19 ноября на базе Кировского общества «Знание» прошел семинар – вебинар, посвященный участию в новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Формат проведения мероприятия был выбран неслучайно.  Из-за ковидных ограничений и территориальной отдаленности многих активистов   проведение онлайн – обучения становится востребованным и результативным. Тем более, когда речь идет о представителях малых территорий и небольших организаций некоммерческого сектора.

На протяжении двух с лишним часов, участники познавали правила участия в грантовых конкурсах, требования к конкурсным заявкам и особенности их заполнения под руководством консультанта Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области Михаила Курашина.

Впереди еще 2 месяца для подготовки и отправки заявки и участники, получив стартовые знания, смогут и в течение всего этого периода получать консультационную помощь от специалистов КООО «Знание».

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:

«Обучение представителей НКО из малых территорий является одной из задач, которые сегодня мы, как ресурсный центр, пытаемся активно решать. Именно организация помощи такой категории благополучателей будет не только решать задачу по повышению их активности, но и поспособствует развитию всего гражданского общества нашего региона»

Обучение организовано в рамках проекта «Проектно-инициативный марафон», реализуемого КООО «Знание» при поддержке гранта Международной программы «Православная инициатива 2021» .

 


Количество просмотров: 87
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =