Меню Закрыть

В ресурсном центре поддержки НКО  прошел семинар по участию в конкурсах малых грантов!

17.11.2021

16 ноября на базе Кировского общества «Знание» – Регионального ресурсного центра поддержки СОНКО Кировской области прошел семинар – вебинар «От идеи до проекта: как получить малый грант».

В рамках семинара участники, на примере конкурса «Серебряный возраст» , познакомились с содержанием Положения о проведении конкурса, этапами проведения конкурсного отбора, критериями оценки и правилами заполнения конкурсной заявки.

Конкурс малых грантов  «Серебряный возраст 2021» организован Благотворительным фондом «Хорошие истории» при финансовой поддержке Райффайзенбанка.

Региональный партнером конкурса выступает КООО «Знание», который является членом межрегионального Альянса ресурсных центров по работе со старшим поколением «Серебряный возраст».

Цель конкурса поддержка проектов и инициатив, направленных на решение задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения в местных сообществах.

Победители конкурса смогу получить грант до 100 руб. на реализацию своей инициативы.

В рамках семинаре участники также смогли увидеть презентацию одного из проектов, посвященных работе со старшим поколением, который был реализован в Кировской области в 2021 году.

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:

«Конкурс «Серебряный возраст» является одним из наиболее любимых и ожидаемых в среде активистов. Этому способствует несколько фактов, но главными из них являются его стабильное ежегодное проведение (в 2021 году состоится уже 9-ый конкурс), а также простота заполнения конкурсной заявки и широкая доступность  для многих участников (не только юридические лица, но и инициативные группы).

Мы ожидаем, что в 2021 году кировские общественники примут активное участие в конкурсе и мы вновь будем в числе лидеров по количеству победителей конкурса «Серебряный возраст»

Видео с семинара будет размещено на YouTube – канале КООО «Знание».

Подписывайтесь на рассылку новостей с сайта КООО «Знание» – https://znanie43.ru/#w1 и на YouTube-канал – https://www.youtube.com/channel/UC9Korcpm8usMxkxYmyS0HqA/featured

Мероприятие организовано КООО «Знание» в рамках реализации государственного (областного) задания.

 


Количество просмотров: 78
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − пять =