Меню Закрыть

Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область

02.11.2021

🏎В п. Тюльган прошли мероприятия по реализации проекта «Детский картинг и багги туризм», который стал победителем Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021»

🚀Проект «Детский картинг и багги туризм» нацелен на привлечение детей и подростков к автоспорту и их знакомство со спортивным техническим клубом «Слава».

🚥Цель и задачи проекта: Вовлечение и детей и молодежи из социально незащищённых групп в социально активную деятельность и их адаптация в обществе. Привлечение внимание общественности к проблемам детей и молодежи.

🏆На грантовую поддержку были приобретены шлема, очки и двигатель, и это значит что у СТК «СЛАВА» появится ещё одна единица техники для детей. Дети остались очень рады таким приобретениям.

 

Было проведено 3 мероприятия:

🔺️Выездное мероприятие в с. Владимировка Тюльганского района возле СДК, где все желающие (ученики школы и жители поселка) познакомились со СТК «СЛАВА» и посмотрели театрализованное представление от СДК. Показ техники и знакомство с юными авто спортсменами; Тренировочное занятие на симуляторе; Дети и подростки, и даже взрослые пробуют себя в качестве пилотов спортивных автомобилей и становятся пассажирами двухместного багги; Фотосессия в спортивной экипировке со спортивным автомобилем.

 

🔺️Мероприятие проходило в п. Тюльган. Принятие участия в презентации проекта «Город без опасности» в лицее 1, площадка с пешеходными переходами и светофорами для автомобилей и пешеходов, где наши авто спортсмены выступили водителями на данной площадке. Экскурсия по спортивному клубу «Слава», показ техники и знакомство с юными авто спортсменами; Тренировочное занятие на симуляторе; Клубные соревнования авто спортсменов спортивного клуба «Слава» с награждением; Дети и подростки одевают спортивную экипировку и пробуют себя в качестве пилотов спортивных автомобилей и становятся пассажирами двухместного багги; Фотосессия в спортивной экипировке с кубками, медалями на пьедестале и со спортивным автомобилем.

🔺️Мероприятие проходило в п. Тюльган в СТК «СЛАВА». Экскурсия по спортивному клубу «Слава», показ техники и знакомство с юными авто спортсменами; Тренировочное занятие на симуляторе; Клубные соревнования авто спортсменов спортивного клуба «Слава» с награждением; Дети и подростки одевают спортивную экипировку и пробуют себя в качестве пилотов спортивных автомобилей и становятся пассажирами двухместного багги; Фотосессия в спортивной экипировке с кубками, медалями на пьедестале и со спортивным автомобилем.

Проект «Детский картинг и багги туризм» стал победителем Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО» который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа.

 

#НКОФПО #Отличноедело #КонкурсОтЛИЧНОЕДЕЛО #АссоциацияСлужение #НАННОСлужение #Эффективнаяфилантропия #ФондВладимираПотанина #тюльган #СТКСЛАВА #СельскаяФормула-Т #багги #картинг #дети #детскийавтоспорт

Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область Проект «Детский картинг и багги туризм», п. Тюльган Оренбургская область


Количество просмотров: 156
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 6 =