Меню Закрыть

АНО «Центр стратегического планирования Удмуртской Республики», Координационный центр социальных инициатив «СОслужение» при партнерстве с главами администраций муниципальных образований начинает образовательный цикл практических вебинаров для НКО и активистов.

15.10.2021
 Обучающие мероприятия являются частью сетевого межрегионального проекта «Православные мосты Поволжье – Арктика», который финансируется при поддержке благотворительного фонда «Соработничество» в рамках программы «Православная инициатива». Проект направлен на вовлечение граждан в социальную деятельность приходов, поддержку инициатив, обмен опытом и практиками между регионами.

Пройти обучение могут представители бюджетных и госучреждений, администраций муниципальных образований, некоммерческие и религиозные организации, социальные предприниматели, серебряные волонтеры, дети и любые физические лица – активисты и даже те, кто только начинает реализовать идеи полезные для сообществ. Дети и серебряный возраст тоже прекрасно могут пройти семинар и оформить свои идеи.

Занятия будут проходить в интерактивной форме, участники получат практические задания, все желающие смогут создать свой проект и его проверить. В образовательных занятиях присутствуют несколько регионов, будет возможен обмен опытом.

Приглашаем Вас и ваших партнеров принять участие и разработать свой проект, а также разослать наше предложение тем, кто горит идеями, но не знает как их реализовать
С уважением, команда СОслужение

Количество просмотров: 143
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 20 =